На какое жильё мы можем претендовать, только на такую же площадь комнаты в 12 метров или по нормам на человека?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ордер на комнату 12 кв,м (неблагоустроенная). В ордере записаны я и совершеннолетний сын. С 2007 прописала сестру с мужем. Наш дом администрацией города признали ветхим жильём.Встал вопрос о сносе нашего дома. На какое жильё мы можем претендовать, только на такую же площадь комнаты в 12 метров или по нормам на человека? И какие сейчас нормы?. Заранее благодарна за ответ. .

Ответы на вопрос (1):

вас должны обеспечить по нормам положенности.