Как получить от государства жилплощадь для ребенка, оставшегося без попечения родителей?

• г. Смоленск

Я являюсь опекуном внучки, ей 9 лет. Внучка осталась без попечения родителей (лишены род. прав) Живем в коммунальной квартире (в комнате в 17 кв.м - прописано 3 человека, я квартиросъёмщик). Положена ли ей будет своя жилплощать от государства, если да то куда обратится и с какими документами?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! А где в настоящее время зарегистрирована внучка?

В этой комнате со мной и моей дочерью 29-летней.