Возможно ли продать дом, приобретенный через материнский капитал, и положить доли детей на их лицевые счета? Что говорят органы опеки?

• г. Новосибирск

Хотим продать дом купленный за мат. капитал, но в дальнейшем при продаже хотим доли детей положить на их лицивые счёта.Подскажите органы опеки разрешат, такую сделку? И возможно ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сначала надо положить деньги на счета, а только потом продавать дом.