Как решить проблему невыплаты зарплаты в Клининговой Компании Мастерская Чистоты из-за неплатежеспособности Заказчиков X5?

• г. Махачкала

У меня к вам такой вопрос. ... Я работаю в Клининговой Компаний. Мастерской Чистоты. Мне не заплатили за 2 месяца деньги. А мой Директор говорит что Заказчики X5 не хочет платить и отказывается. . Что мне в этом случае можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы официально трудоустроены?

Если да, то нужно написать претензию работодателю, сообщив, что намерены обратиться в иные органы для защиты своего права.

Если сумма выплачена не будет, то пишите претензии в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Удачи!