Возможность уменьшения удержания из зарплаты по кредитам в связи с семейными обстоятельствами и задолженностью бывшего мужа по алиментам

• г. Орёл

У меня долг по кредитам. Судебные приставы направили судебное решение на работу об удержании 50% из заработной платы. Могу я написать заявление на уменьшение до 25%. Я в разводе, ребёнку 13 лет, часто болеет, бывший муж имеет задолженность по алиментам в размере 600 000. Сейчас 2 месяца платит по 10 000. Моя зарплата 17000

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете обратиться в суд с соответствующим заявлением, мотивируя своим низким доходом и финансовым положением.