Ответственность продавца за передачу товара родственнику без фиксации оплаты

• г. Вологда

Если продавец кассир отдал товар из под прилавка родственнику с чеком, а камера не зафиксировала передачу денег. Что грозит за это продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Ничем-нет факта недостачи если деньги имеются в кассе.

Даже оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности-ст 192-193 ТК РФ нет.