ДТП из-за заноса на рыхлом снегу - одиночный водитель без травм в результате помощи проезжающих

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль завалился набак вследствии заноса на рыхлом снегу. Я был в авто один.. Никто и не пострадал. Авто с типичными повреждениями.. Проезжающие помогли поставить на колеса и отбуксировать.. Я что-то нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы являетесь владельцем авто.