Льготы на ЖКХ для пожилых людей - основные положения и законодательство

• г. Владикавказ

Моему папе уже 81 год и недавно я узнала что после 80 лет им положены льготы на жкх и так далее подробно можно написать и ссылку на закон или указ. Мы с Владикавказа и на сколько вот я читала написано что на 100%на жкх то есть освобождают от уплаты или что. Напишите подробно.

Ответы на вопрос (1):

недавно я узнала что после 80 лет им положены льготы на жкх и так далее

Вас ввели в заблуждение.