Как правильно оформить трудовой договор, представленный в одном экземпляре работодателем?

• г. Калуга

Поможете мне разобраться с трудовым договором, составленном в единственном экземпляре, предъявляемом мне работодателем для подписи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обращайтесь личным сообщением к любому юристу на нашем сайте прилагайте копию договора.

Можете обратиться в личные сообщения, услуга платная - ст.779 ГК РФ.