У меня личный автомобиль бронированный Яндекс такси могу ли я с семьей передвигаться по России.

• г. Челябинск

У меня личный автомобиль брендированный яндекс такси могу ли я с семьей передвигаться по россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

"Конституция Российской Федерации"

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.