Ответьте, пожалуйста, какой промежуток времени должен пройти после объявления физ. лица банкротом для открытия им счета? Спасибо!

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, какой промежуток времени должен пройти после объявления физ. лица банкротом для открытия им счета?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какого счета? Кто открывает? Уточните вопрос. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.