Член семьи отказывается оплачивать комнату по договору коммерческого найма – что делать?

• г. Москва

Администрация заключила со мной договор коммерческого найма на комнату. Согласно договора « с нанимателем в жилое помещение вселяются члены его семьи». Один из которых отказывается участвовать в оплате ежемесячных платежей. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решать нужно самостоятельно.