Какое наказание может быть за кражу с карты на сумму 400 000 тр. для матери двух детей.

• г. Челябинск

Какое накозание может быть за кражу с карты на сумму 400 000 тр для матери двух детей.

Ответы на вопрос (1):

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.