Проблемы с норковой шубой - возможен ли полный возврат средств?

• г. Казань

В конце ноября 2018 года я купила норковую шубу. При покупке продавец мне показывал мездру, но только в том месте где открывается замок. Сейчас шубу я ношу чуть меньше 2 месяцев. Начала замечать что ворсинки сыплются и решила посмотреть всю мездру. Оказалось что мездра местами жёлтая (старая), да ещё и с дырками. Также в магазине мне подшивали рукава и сейчас я заметила что на 1 рукаве мех протёрся и стало видно шкурку. Шубу я купила в рассрочку от банка. Могу ли я потребовать полный возврат средств за шубу, ведь при покупке мне показывали, мездру, просто я доверяя хорошему магазину не стала проверять все досконально?

Ответы на вопрос (2):

Доверять нельзя ни кому, сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, если это брак, то на возврат ее стоимости.

Добрый день, Анна! Вы можете взыскать не только стоимость, но штраф 50% от стоимости изделия и все судебный расходы. При необходимости готов помочь. Я из Казани.