Воспитательница частного детского садика насильственно обращается с ребёнком, а затем атакует свидетеля - что делать?

• г. Уфа

Сегодня в частном детском садике воспитательница схватила ребёнка и потащила. Так как я это увидела случайно она накинулась на меня т начала меня выгонять. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила! Для начала установить ФИО воспитательницы и запомните дату и время происшествия. Далее написать жалобу руководству данного дошкольного учреждения. Можно так же подать жалобу в Роспотребнадзор, Министерство образования и прокуратуру. Но учтите контролирующие органы могут спросить доказательства данного деяния. Поэтому об этом можно позаботится за ранее (например найти свидетелей данного факта или аналогично, произошедшего ранее).