Вопросы касательно оплаты целевых взносов и решение СНТ

• г. Москва

Мы преобрели участок в СНТ. Прошлый владелец не платил целевые взносы.

Возникает вопрос за какой период нам придеться оплачивать целевые взонсы и на основании каких документов?

Так же какие работы могут проиходить на усастке до вступления в СНТ и может ли СНТ ограничить доступ на участок?

Ответы на вопрос (1):

Оплата целевых взносов должна производиться со времени регистрации права на земельный участок.

Оплата будет производиться либо в качестве члена СНТ, либо как индивидуальным садоводом (решение принимается на общем собрании членов СНТ).

Ограничение доступа на земельный участок может быть произведено по судебному решению, вступившему в законную силу.