В военном билете у призывника стоит категория А,а у нас категория В, как меняется эта категория? И возможно ли это?

• г. Красноярск

В военном билете у призывника стоит категория А,а у нас категория В, как меняется эта категория? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений в категорию годности необходимо заключение военно-врачебной комиссии. Исходя из ваших предыдущих вопросов эта история у вас длится уже продолжительное время. Вам необходимо работать с конкретным юристом по вашему вопросу или выработать системный подход.