Банк требует расторжение договора с суммой 60 тыс., но готов согласиться на оплату без просрочек в размере 17 тыс.

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал в суд о расторжении договора, общая сумма 60 тыс, просрочка 17 тыс, модно ли упдатить 17 тыс, и договориться об опдате без просрочек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно договариваться напрямую с банком. Если банк устроят такие условия, то он может отзывать иск.