Банк отказывается вернуть списанную безакцептную сумму в размере 18 тыс. руб. и нарушает ЗоЗПП - как рассчитать сумму за пользование чужими денежными средствами?

• г. Екатеринбург

Банк отказывается возвращать списанную в безакцептном порядке 18 тыс руб. нарушен ЗоЗПП, как расчитать сумму за пользование чужими денежными средствами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опишите более подробно свой вопрос, не понятно как произошло нарушение.

Так как есть безакцептное списание либо это предусмотрено договором либо вы дали свое согласие.