Права на квартиру 25 лет назад - условия договора ренты и возможность его расторжения

• г. Москва

Я подарил 25 лет назад свою квартиру племяннику с условием материальной помощи мне пожизненно (договора ренты тогда не существовало) сейчас он мне оплачивает только коммунальные расходы так как потерял работу... Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Надо читать текст договора. Если он не исполняет условия договора, то можно расторгнуть. Предварительно следует отправить ему претензию.

Добрый день Алексей Викторович, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.