Могу ли я восстановить право на наследство.
• г. Кондопога
У меня умер 10 лет назад отец, у него была квартира, он сказал что напишет дарственную, но не меня, я не стала претендовать на наследство, но и нотариально не отказывалась от него т.к никаких извещений от нотариуса не было, а сейчас мне говорят что на квартиру дарственной не было, а я единственная наследница. Могу ли я восстановить право на наследство. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Ирина, восстановить права на наследство можно через суд. Вы, это время, проживали в этом доме?