Скажите а сколько сейчас прожиточный минимум? Псковская область.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Владимир, смысл дублировать один и тот же вопрос несколько раз. Ответ Вам был предоставлен:

Размер определяется раз в квартал.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2018 № 367 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Псковской области за III квартал 2018 года

Среднее (на душу населения) - 10769

Трудоспособное население - 11680

Пенсионеры - 8893

Дети - 10594

За 4 квартал 2018 постановление пока не принято.

Других данных вы не увидите.

С уважением.

На душу населения в 3 квартале 2018 г. 10769 руб. Четвертый квартал еще не утвержден.