Возможно ли предъявление мне исков после ДТП, если мы обменялись данными и разошлись?

• г. Уфа

Произошел дтп. Я догнал другую машину. Вроде ничего серьезного. Обменялись номерами и разошлись. Сможет ли потом мне предъявить тот мне что нибудь на законном уровне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить сможет, если у него есть фотографии аварии, где видно номера вашего автомобиля и зафиксирован факт ДТП.

В таких случаях, хорошо бы подписывать делать фото отсутствия повреждений на другом автомобиле.