Вопрос о необъясненной страховке при оформлении кредита через агента в Восточном банке

• г. Саратов

Взяла кредит в Восточном банке через агента, который не объяснил при оформлении договора о том, что пописать нужно и страховку, подсунул этот документ для подписи на планшете с остальными документами. Росписывалась на планшете. Кредитом не пользовалась, закрыла через неделю. Сейчас звонят сотрудники и говорят, что должна я страховку. Кредитом не пользовалась. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего никому не должны.