Письмо арендодателя, в котором указан отсутствие номера договора, но на самом деле есть номер – можно ли считать его недействительным?

• г. Санкт-Петербург

Арендодатель в письме указал что договор без номера тоесть б/н а по факту договор с номером. Могу я считать письмо недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я бы расценила указание в письме на б/н договор как описку, не влекущую правовых последствий. Учитывая, что между сторонами заключён один договор аренды от конкретной даты, либо о сдаче предмета, который можно идентифицировать в указанном письме.