После заключения договора на покупку квартиры и оплыты ее квадратных метров, застройщик нашел еще 3 кв. м.

• г. Волгодонск

После заключения договора на покупку квартиры и оплыты ее квадратных метров, застройщик нашел еще 3 кв. м. не заявленных в договоре. Стоит их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

нет доплачивать не нужно, не понравиться застройщику пусть обращается в суд.