Как расторгнуть договор о кредите с банком и медицинским центром, когда процедуры еще не проходились

• г. Санкт-Петербург

Вчера оформила кредит в медицинском центре, уговорили, пока ни одной процедуры не проходила, как расторгнуть договор с банком и с мед центром?

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения обеих договоров необходимо направить в оба адреса письменное требование.

Подайте заявление о расторжении договора с банком и с мед. центром. Если Вы кредитом не пользовались, проценты по нем начисляться не должны. От договора возмездного оказания услуг заказчик вправе отказаться в любой день, оплатив Исполнителю фактически понесенные расходы, которые Исполнитель должен обосновать документально.

Добрый день! Вам необходимо заявить об отказе от договора с медцентром, потребовать вернуть деньги в банк. Банк уведомить о расторжении договора с медцентром и требовании о возврате денег. Одновременно подать заявление в банк о полном досрочном погашении кредита. Медцентр, возможно, будет упираться. Банку Вам надо будет уплатить проценты за пользование кредита. Неизбежно.