Беспокоишься, что могут воспользоваться паспортными данными на сайте микрозаймов без твоего согласия?

• г. Санкт-Петербург

По глупости оставила свои паспортные данные на сайте микро займов, но не брала ничего. Они могут как нибудь этими воспользоватьсЯ? Очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Наличие лишь паспортных данных не дает возможности законным образом оформить на Вас кредит\займ. Вы не брали на себя никаких обязательств.

Разве что донимать Вас своей автоматической рассылкой на электронную почту, с предложениями кредитов, займов и т.д. Не более.