Как оформить отказ от доли в квартире при разводе ипотечного заемщика?

• г. Усть-Илимск

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Моя дочь со своим мужем купили квартиру в ипотеку. 2 года назад разошлись, за ипотеку платит дочь. Сейчас он предложил отдать ему 200 тысяч и он откажется от своей доли. Как это нужно все оформить, чтобы он в дальнейшем не предъявил на свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Оформить данную сделку можно только при согласии банка-кредитора.

Нужно в банк с заявлением обращаться.