Сумма алиментов высчитывается три раза в месяц на ребенка и мать - почему так много?

• г. Новосибирск

С меня высчитывают алименты, три раза в месяц, сумма алиментов получается приличная, с меня высчитывают на ребенка и на содержание его мамы. Спросил почему так много? Ответ-А вдруг ты на больничный пойдешь?

Ответы на вопрос (1):

ровно столько раз, сколько раз производится начисление и выплата заработной платы. При этом удерживаемый размер алиметов должен точно соответсвовать тому размеру, который указан в судебном постановлении.