Как отменить договор дарения при ухудшении здоровья, безработности и других сложностей?

• г. Красноярск

Могу ли я отменить договор дарения если в течение года у меня ухудшилось здоровье дважды в 2018 г находился на лечении но инвалидность не наступила вместе с этим считаюсь официально безработным и долг по алиментам составляет 190 т. а так же грозит развод то есть смена семейного положения и жена являясь собственником жилья по договору дарения уже 4 месяца препятствует проживанию на прописаной площади (сменила замки). вроде в законе это всё есть смущает только факт здоровья там вроде про инвалидность говорят.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием.