Могу ли я работать в правоохранительных органах, если мои родители не в браке и отец имеет судимость?

• г. Самара

Мои родители не в браке, у отца есть судимость, погашенная, но есть, мать с самого моего рождения считается матерью одиночкой, по документам есть только биологический отец (т.е.) мой, но я не удочерена, тк. родители не в браке, могу ли я работать в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Главное, что Вы не судимы и к уголовной ответственности не привлекались.