Получено письмо в суд о ДТП в 2016 году - страховая компания частично возмещает ущерб, но требуется сумма, которую я не могу позволить себе. Что делать?

• г. Симферополь

2016 году я был виновником ДТП, на днях пришло письмо в суд, как я понял моя страховая частично по крыла ущерб, хозяин требует большую сумму как мне кажется, просто для меня не посильную. Как быть?

Ответы на вопрос (8):

Значит нужно подавать обоснованное возражение и оспаривать стоимость.