Как избавиться от долгов и минимизировать штрафы при наличии ипотеки на квартиру в залоге для банка?

• г. Рязань

У меня около 30 займов и 6 кредитов, просрочка по всем больше года, платить не чем, на банкротство идти нельзя могу лишиться квартиры, которая в залоге у банка, по ипотеке, с этим банком у меня нет финансовых разногласий, так как залог подписан на мать, квартира в равных долях, как мне поступить что б законно избавиться от долгов или хотя бы списать набкжавшие штрафы и пени, чтобы получить рассрочку для выплат.

Ответы на вопрос (3):

В суде можно значительно уменьшить пени, неустойку и штрафы.

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.