Претендование на наследство в случае смерти отца - установление отцовства, имущество и права наследование

• г. Екатеринбург

Могу ли я претендовать на наследство в случае смерти отца? Мой Биологический отец не платил алименты, так как мать не подавала на признание отцовства, в моем свидетельстве о рождении стоит не существующий человек. У отца ещё двое взрослых детей, лично мы знакомы, в детстве он 2 раза покупал вещи и телефон.

Что нужно сейчас для установления отцовства и как узнать, какое у него имущество? (Знаю, что он живет в коттедже, была унаследована им Квартира, плюс есть 2 квартиры, которые он передал своим двум детям (я вне брака)

Имею ли я какие-либо права на наследство от этого отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в первую очередь нужно установить отцовство в судебном порядке.