Учителя в школе получают голую тарификацию более трёх месяцев. Справедливо это?

• г. Тверь

Учителя в школе получают голую тарификацию более трёх месяцев. Справедливо это?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли справедливо. Но - вполне может быть в рамках права, все зависит от принятых локальных актов или решений собственникам такого учреждения.