Я снимала квартиру и заплатила залог. Заранее предупредив хозяина я въехал в. Он мне уже месяц не возвращает залог?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ситуация распространенная, поэтому вам надо написать письменную претензию, а затем обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Письменную претензию кому написать? Как расторгнуть с ним договор.

Так вы фактически договор уже расторгли. Претензию вашему наймодателю подавайте.

Удачи вам и всего наилучшего.