Как получить возмещение ущерба от студента без страховки и оформления машины, причастного к ДТП?

• г. Екатеринбург

Виновник дтп не имеет страховки, машина не оформлена, так же является студентом очного отделения. Каким образом с него требовать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке пишите исковое.

Здравствуйте, Джон. В случае отсутствия у виновника ДТП полиса ОСАГО, причиненный вам ущерб взыскивается непосредственно с виновника ДТП.

Тот факт, что машина не оформлена, это не правда, номера гос. регистрации на ней ведь имеются, а следовательно и есть собственник, пусть даже и если он бывший.

Поэтому, обращайтесь к опытным юристам по ДТП, остальное они сделают сами.