Законодательство и плата за посещение группы кратковременного пребывания - правила и исключения.

• г. Великий Новгород

Какими законами установлены правила посещения группы кратковременного пребывания? Может ли администрация города постановить взимать плату за посещение? Ребенок там не питается и находится под присмотром родителя, т.о. не передается воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

Может быть предусмотрена плата.