Юридическая сила устного договора о предоставлении денег взаймы с ежедневным процентом и подтверждение согласия обеих сторон

• г. Алматы

Я давала деньги в долг на 2 месяц с ежедневным процентом 880 тенге но договор был в устной форме имеет ли юридическую силу мой договор с должником если и она так же подтверждает свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет никакой силы, договор займа должен быть составлен в письменной форме.