Как узнать о возбуждении исполнительного производства по неуплате капитального ремонта и возможности выезда за границу

• г. Красноярск

Как я могу узнать возбудили ли на меня исполнительное производство в отношении неуплаты капитального ремонта? У меня долг 15000, выпустят ли за границу? Или об этом только на таможне могут сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Испольнительное производство возбуждает судебный пристав - исполнитель на основании исполнительного документа. Если в отношении Вас вынесено решение, то можете узнать у самих приставов по Вашему району или на сайте уфссп. Также если Вы зарегистрированы на госуслугах, там тоже отображается данная информация в разделе судебная задолженность.