В наследство получили кредит. Вклад застрахован. Есть ли возможность (без суда) не платить кредит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте от чего застрахован вклад и случился ли страховой случай с застрахованным лицом. Если - ДА судитесь со страховщиком... Не приятное занятие, но придется. Если отсудите - вклад - спишут. Если нет - придется заплатить.