Принцип начисления членских взносов по соткам и их распределение на различные нужды

• г. Казань

На каком основании членские взносы начисляются по соткам? Ведь участки у людей разные а чв тратятся в основном на зарплату и хозяйственные нужды. Ведь из чв можно исключить воду тк вода может поделиться и на сотки а все остальное все должны оплачивать в равных долят ведь в зависимости от соток обслуживания моего учаска и участка у кого меньше соток одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Все просто члены снт на общем собрании сами принимают решение как и сколько и за что платить есть у вашего председателя протоколы у него узнайте.