Как вернуть и получить детское пособие после закрытия счета в Сбербанке и отправки обратно

• г. Самара

Детское пособие получал муж на счет в Сбербанке, Сбербанк счет закрыл, почта принесла уведомление, чтобы получить денежные средства, но мы живем в другом городе, когда приехали получать на почту, нам сказали, что пособие отправлено обратно. Возможно ли его нам вернуть и получить?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно же это возможно.