В 2011 году встали на учет в администрацию на получение жилья поставили как малоимущих.

• г. Златоуст

У меня муж бывший военный служил в Казахстане под Юрисдикции России в 1996 году часть расформировали и уехали без обеспечения жилья всей семьей в Златоуст к сего маме. В 2011 году встали на учет в администрацию на получение жилья поставили как малоимущих. С администрации нам пришло письмо, что жилье нам положено, но его можно получить только в Казахстане т.к жили там, а не в России. У меня вопрос такой если часть принадлежала России пенсия выплачивается в России и гражданство Российское на каком основание они нам отказали в получении жилья в г.Златоусте? Объясните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Я думаю, основания отказа изложены в полученном Вами письме. Незаконный отказ может быть обжалован. Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами.