По статье 12.8 ч 1 оформили, у меня 4 детей могут за место штрафа попросить.

• г. Астрахань

По статье 12.8 ч 1 оформили, у меня 4 детей могут за место штрафа попрасить обязательные работы если да сколько часов дадут?

Ответы на вопрос (2):

Исправительные работы не предусмотрены в качестве наказания по данной статье, поэтому просить их бесполезно. Будет штраф и лишение.

Добрый день!

К, сожалению, - нет. Нельзя. Санкция данной статьи - 12. 8 КоАП РФ не предусматривает наказание в виде обязательных работ. Поэтому такое наказание невозможно. Все в пределах санкции. Напишите заявление на рассрочку. - На 3 месяца могут предоставить.