Как мне сделать правильно, что бы мне выплатили компенсацию за эти 4 года?

• г. Красный Сулин

Я работаю уже 4 года охраником в ЧОП и ниразу не брал отпуск. Теперь хочу уволиться. Как мне сделать правильно, что бы мне выплатили компенсацию за эти 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Работодатель при увольнение обязан Вам компенсировать неиспользованные отпуска.