Написание объяснительной - правильные шаги и советы

• г. Кемерово

Как правильно написать объяснительную! Вообщем магазин у меня работает до 20-00 я нам нельзя закрываться раньше! Но я прекратила продавать и товар и начала считаться! Пришел мальчик и я отказалась в продаже в продукции так как считалась! Мама мальчика позвонила директору и нажаловалась что ее сын остался без ужина! Теперь мне сказали написать объяснительную! А я не знаю как грамотно написать, помогите пожалуйста в этом вопросе!

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении объяснений Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга оказывается на платной основе.