Квартира, оформлена она в долевую собственность (по 1/2 мне и мужу, на ребенка не оформляли собственность).

• г. Кемерово

В 2011 г. была приобретена 1-комн. Квартира, оформлена она в долевую собственность (по 1/2 мне и мужу, на ребенка не оформляли собственность). часть денег на её покупку муж взял у матери под долговую расписку. Чем мне грозит эта расписка при разводе с мужем?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака и разделе имущества все имущества а так же долговые обязательства делятся поровну между супругами! Так что половина долга по этой расписке будет Ваша!