Отказ от служебной квартиры в связи с неудобствами расположения, сохранение выплаты

• г. Астрахань

Я получаю подьнаем, но мне предлагают служебную квартиру в 20 км от места службы. Из минусов, это дорога, т.е добираться на маршрутках нужно не менее 1 часа и с пересадкой. После 18.00 не уехать, если только на такси. Авто не имею. Как правильно сформуьировать трактовку рапорта для отказа в получении квартиры, но при этом сохранив выплату.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак не получится.